Эзотерика

Ночью слышу шаги по дому, хотя все спят,что это может быть? - вопрос №4047945

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Может домовой ходит и тем самым немного пугает вас, может ваше воображение от общих страхов. Может кто живет с иного мира, как призраки, а вы их ощущаете. Смотреть нужно

    ноябрь 7, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Все, что угодно. И сущности иных миров, и души покойных.

    ноябрь 7, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Это домовой

    ноябрь 7, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это Домовой ходит. Если это повторяется, значит, что-то, хочет до Вас донести…

    ноябрь 8, 2020 г.