Эзотерика

vip

Добрый вечер!какие события меня ждут в ближайшие 2 месяца ? особенно интересует личная жизнь, работа, поменяю ли я место работы ! спасибо Галина 25.06.1987 - вопрос №4048029

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вы поменяете место работы. В личной жизни будут положительные перемены.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Ксения

    621-й в Эзотерике

    Добрый вечер, вас ждет конец черной полосы и начало белой. Карты рекомендуют быть очень внимательной при заключении подпесании важных официальных договоров. Может появитсятяга к алкоголю. На личном грядут перемены в лучшую сторону. Так же вас могут пригласить на свадьбу.

    ноябрь 7, 2020 г.