Эзотерика

Здравствуйте,у меня такая ситуация нравится один парень 8 месяцев,но вся проблема в том что мы особо не знакомы знаем друг-друга в лицо,переглядываемся,подходил спрашивал на счёт меня,и у меня такой - вопрос №4048065

вопрос, может ли у нас что-то получиться? Или как с ним хотя-бы начать общение, стоит ли вообще писать первой?

ноябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да с ним могут быть отношения

    ноябрь 7, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никогда не стоит пивать первой. Ничего не получится. Если бы действительно был Вами заинтересован, начал бы что-то предпринимать.

    ноябрь 7, 2020 г.