Эзотерика

Решено

Александр(16.11.1993),Алена(02.02.1999),будем жить вместе,примут ли меня родители Алены,будет ли переезд?Когда свадьба? - вопрос №4048170

ноябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Будете вместе жить. Родители примут вас ( не с первого раза, будут конфликты и напряжение при общении с вами ). Переезд просматривается, но не так скоро, как вы бы этого хотели. Свадьбы не будет.

    ноябрь 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Переезд в ближайшее время не просматривается. Будет позже, сложности выходят.

    ноябрь 7, 2020 г.