Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Какие изменения будут в личной и не личной жизни. Татьяна 24.01.88 - вопрос №4048198

ноябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    VITALIS

    53-й в

    В личном изменений не будет, не личный фронт, возможно и то, что получите шанс, через друга, хорошее предложение, там и финансовый успех…

    ноябрь 7, 2020 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В Вашей личной жизни будут серьезные изменения. Это новый мужчина, который не будет обладать финансовым состоянием, но при этом окружит Вас заботой. Достойные отношения с ним получаться.
    Следующий год открывает Вам область самопознания в Вашей карте. Это отличное время заняться развитием личности.
    Удачи Вам и всех благ

    ноябрь 7, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будут

    ноябрь 7, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    как то все к свадьбе идет, жизнь больше будет меняться на события положительного содержания, Вы сами чувствуете, что перемены скоро у Вас будут координальные и от этого сильно волнуетесь. готовьтесь к переезду и к новой обстановке, готовьтесь к новой жизни с любимым человеком, с родней его будете скоро знакомиться.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Знакомство с несколькими мужчинами. Один из них испытает к вам сильные чувства (высокий мужчина, русый цвет волос).

    ноябрь 7, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будет расставание, потом примирение, со здоровьем все нормально, на работе тоже.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личной жизни у вас новое знакомство, и отношения с мужчиной другой наций. В не личной жизни, с финансами сложности и смена работы ожидает вас.

    ноябрь 7, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Изменения будут кардинальные.То, что есть сейчас, и то, что было недавно, останется навсегда в прошлом, на смену чему придет в Вашу жизнь новый мужчина, который не будет создавать проблем, и который будет просто любить. В остальном вся жизнь будет Вас благословлять и финансами, и порядочным окружением, и хорошим настроением.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, 10 кубков, встреча будет приятная, отношения, кто то приедет к вам(6 мечей), хорошие яркие отношения будут(аркан солнце), но что то вам будет мешать по поездке, уехать не сможете, решение каких то финансовых вопросов будет.

    ноябрь 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ждет разговор со знакомым мужчиной, будете счастливы. В финансовой сфере ждет успех, хорошая прибыль. Некоторые проблемы видны со здоровьем, будете решать.

    ноябрь 7, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в новом году ждут благоприятные перемены в  работе… по финансам ждет стабильность… в личном будет важное знакомство, которое принесет много позитива в вашу жизнь…

    ноябрь 7, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина  из прощлого вам о  себе напомнит, и перед вами будет стоять выбор  с  кем быть, с ним или  нет., изменения вас ждут и по вашим  финансам., напряженный  момент и преграду в этом направлении вы обойдете и  выйдете на нужный  уровень вашего дохода.

    ноябрь 8, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Пока все без иизменений. Вы сами же их заблокировали.

    ноябрь 8, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В личном -  начинается период перемен, движения, изменений. Знакомство с мужчиной стихии воды — рак, скорпион, рыбы. Отношения с ним будут развиваться быстро, много ярких событий, положительные эмоции.

    Не личное -  получите заманчивое деловое предложение, но прежде чем соглашаться стоит обдумать и собрать доп. информацию. В финансах переход на новый уровень.

    ноябрь 8, 2020 г.

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Татьяна, добрый день!

    Вы сейчас находитесь на важном этапе судьбы, поэтому ближайшие два месяца могут определить ход дальнейших событий.

    В личной жизни пока что видно, что энергетически все останется примерно на том же уровне. В вашем поле будут присутствовать те же мужчины, в которых особенно нет толка, а вот новые мужские энергии пока не могут к вам подобраться. Поэтому вам нужно чаще куда-нибудь выезжать.

    В карьере видно, что у вас будет стабильность, не исключены какие-то поездки по работе, возможны крупные покупки или вложения. По здоровью обратите внимание на состояние костной и мышечной системы. Также внутри вас много обид и переживаний — с этим также вам нужно работать.

    Удачи вам!

    ноябрь 8, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    здравствуйте! В Вашей личной жизни в скором будущем актуальной станет тема брака. В деловой сфере- поиск своего пути, будут сложности в профессии.

    ноябрь 8, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В сфере работы что-то поменяете, но позже. Будет внимание от двух мужчин.

    ноябрь 8, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Со здоровьем проблемы будут, которые будут длительными.
    Покупка недвижимости будет.
    Знакомство с мужчиной
    В финансах и работе всё стабильно

    ноябрь 8, 2020 г.