Юриспруденция

Решено

Есть проблема с кредитами. Микрозаймы около 40 тысяч (просрочек нет, приходиться продлевать и тем самым тратить деньги впустую).Также есть кредит в сбербанки. Несколько раз были попытки взять кредит - вопрос №4048739

в других банках на рефинансирование. Официальное место работы есть. Сплошные отказы. Как можно грамотно выбраться из этой ситуации?

ноябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Виктория! Если в договорах по микрозаймам предусмотрены грабительские проценты, то попробовать признать сделку кабальной через суд. Шансы невелики, но все же. Но проще побыстрее закрыть займы, где наибольшие проценты. Как вариант, занять у тех, кто готов дать в долг (родители, коллеги, друзья).

    ноябрь 8, 2020 г.