Эзотерика

Приснился знакомый молодой человек, сейчас нету общения у нас. Встреча была очень радостная и он обнимал меня, аж тепло шло от него, что это означает? - вопрос №4048826

ноябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Значит и, в реальности, произойдет неожиданная случайная встреча, с этим молодым человеком. Добрых Снов!

    ноябрь 8, 2020 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон о том, это тепло от него вы почувствуете в реальной жизни. Это будет или при встрече или при переписке с ним. Хороших снов!

    ноябрь 8, 2020 г.