Медицина

Здравствуйте! Детский невролог прописал ребенку ковинтон. Ребенку год и месяц. У него киста головного мозга . В месяц она была 3 мм, в 6 месяцев 4 мм, в год 6 мм. Я пришла в аптеку сказали, что - вопрос №4049073

препарат от 18 лет. Брать не стала. Возможности съездить к врачу или позвонить нет. Подскажите стоит ли давать это лекарство?

ноябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Олеся. В аптеке Вам сказали правильно. Желательно показать ребёнка опытному детскому нейрохирургу (краевой/областной уровень).

    ноябрь 8, 2020 г.