Религия

Решено

vip

Здравствуйте, как кристиянская религия относится к йоге? - вопрос №4049221

ноябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, слово йога означает то же, что и слово религия — связь с Богом. Таким образом истинная йога это и есть религия, а не физические упражнения или раскрытие сверхспособностей.
    Православное христианство отвергает всё, кроме православной веры, потому что этого требует официальная доктрина церкви, однако это подобно тому, что русский язык отрицает, что английский или немецкий язык — тоже язык, а русское солнце, американское солнце или индийское солнце — это на деле одно и то же солнце. Так и Господь Бог Один, а религий разного уровня развитости и постижения Господа Бога много.

    ноябрь 8, 2020 г.