Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли переезд из деревни в город и если будет то когда? Александр (14.09.1993), г. Тулун - вопрос №4049459

ноябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    🍀Стефан

    134-й в

    Переезд у вас будет только через 4 с небольшим года

    ноябрь 8, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Пока это только прожекты, вас многое держит тут, а полностью поменять жизнь нет готовности пока. Здесь вы нужнее.

    ноябрь 8, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Через 2 г будет переезд в город.

    ноябрь 8, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Переезд  у вас идет на следующий  год  уже.

    ноябрь 8, 2020 г.

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Переезд в следующем году просматривается, середина лета.

    ноябрь 8, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Будет в начале 2021 года

    ноябрь 8, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Александр, самое удачное время, это ближайший период, потом будет поздно. Если есть желание, чего вы ждете, поезжайте. Надо просто взять и сделать, перешагнуть через свой страх, и выйти за порог.

    ноябрь 8, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да переезд  будет но еще не скоро примерно после нового года.

    ноябрь 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Да. В районный центр.

    ноябрь 8, 2020 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Исходя из рунического расклада:
    Переезд в город однозначно произойдет, причем, это может получиться даже быстрее, чем вы рассчитываете (руна Эйваз).
    Очень похоже, что в 2021 году переезд состоится.
    Всего доброго!

    ноябрь 8, 2020 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Будет переезд, в течение 2,5 лет.

    ноябрь 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Года через три, не ранее.

    ноябрь 8, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Весной-летом, если захотите, переедете.

    ноябрь 8, 2020 г.

    Елена Савицкая

    542-й в

    В 2023 году велик шанс. Получите предложение, возможно, переплете не один, а вместе с кем-то.

    ноябрь 8, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В следующем году летом

    ноябрь 8, 2020 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В профессиональной сфере возможен неожиданный подъем, но стоит обратить внимание на человека из вашего окружения, который может помешать вам в этом, по крайней мере попытается это сделать. Дорога выпадает у вас в течении нескольких месяцев.Окончательный переезд будет в начале 2021 года.Всех благ!

    ноябрь 8, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    ноябрь 8, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, переезд у вас показан.Он состоится осенью 2021 года.

    Всех вам благ!

    ноябрь 8, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Не раньше весны переедете, время не совсем благоприятное сейчас для Вас. К весне будет хорошая возможность осуществить давно задуманные планы.

    ноябрь 8, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вы решите вопрос и это карта следующего года карта весна. но так же не только смена обстановки но и доминирует карта карьерный рост

    ноябрь 9, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Переезд состоится в течении месяца.

    ноябрь 9, 2020 г.