Эзотерика

Уважаемые эксперты,сегодня 5 дней, как пропала моя любимая кошечка, живём в частом доме,поэтому не выпускать на улицу не возможно. Первые 2 дня как-то не особо паниковала, думала может загуляла - вопрос №4049589

просто, но вот на третий день уже серьёзно начала беспокоиться, обошла все ближайшие улицы, просила знакомых соседей посмотреть у себя в сараях и гаражах, но увы, моя девочка так и не нашлась. Плачу уже которые сутки и не могу найти себе место, подскажите, пожалуйста, стоит ли ещё надеяться на её возвращение? Кошечку зовут Буся. На всякий случай мои данные — Марина, дата рождения 29.07.1998 изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,сегодня 5 дней, как пропала моя любимая кошечка, живём в частом доме,поэтому не выпускать на улицу не возможно. Первые 2 дня как-то не особо паниковала, думала может загуляла

ноябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Не вернется. Она в закрытом помещении.

    ноябрь 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Читайте заговор на возвращение животного домой.

    ноябрь 8, 2020 г.