Эзотерика

vip

Перспектива отношений Яицков Юрий Викторович 23.08. 1982 Поволоцкая Ирина Викторовна 30.08.1978 - вопрос №4049611

ноябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день, Юлия! У этих людей есть кармическая связь. Это видно из их дат рождения. Они могут быть хорошей парой, если женщина будет лидировать в отношениях.

    ноябрь 8, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения   могут  быть  -  но   они  постоянно  подвержены       страстям, ссорам и       подозрительности. Долго не   сможете   быть вместе.

    ноябрь 8, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    благоприятная идет перспектива на будущее…

    ноябрь 9, 2020 г.