Медицина

Здравствуйте! Ребёнок переболел: была температура 3 дня. Болела голова и слабость . Насморк именно в носоглотке , в носу не было. Стекало все по задней стенке. После начался кашель. Теперь кашляет - вопрос №4049687

ночью, как-будто сухой и неотхаркивающийся кашель. Ау кашляет, как-будто астма Насморк так и остался как-будто в носоглотке и так же стекает часто. Днём чувствует себя хорошо. Сегодня сдали кровь. Повышены лейкоциты и СОЭ. Тромбоциты. Фото прикрепила. Были каникулы. К врачу не ходили. Думали пойти завтра в школу, теперь не знаем можно ли(ребёнку 7 лет) Что можно сказать по анализу крови? Спасибо )

ноябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Ирина. В школу конечно не идём. Очный осмотр педиатром и ЛОР врачом. По анализу — наличие воспалительного процесса, исходя из Вашего рассказа — острый назофарингит с заглоточным (ретрофаренгиальным) затёком, острый ларинготрахеит.

    ноябрь 8, 2020 г.