Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Смогу ли я переехать в след году на пмж в другую страну ? Этт будет США или другая страна ? Какая причина переезда ?Александра 17.12.1993 - вопрос №4049741

изображение из вопроса - Смогу ли я переехать в след году на пмж в другую страну ? Этт будет США или другая страна ? Какая причина переезда ?Александра 17.12.1993

ноябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Переедите 100%.Это будет другая страна.Причина- появление олицетворяет здорового, спортивного, энергичного, сознательного и очень внимательного мужчину. Любовь этого человека идет ошеломляющей.Также будете подыскивать себе новую работу.Всех благ!

    ноябрь 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Выйдете замуж и переедете в США.

    ноябрь 8, 2020 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Сможете, если будете активно действовать.У вас возможен переезд через партнерство(работа или брак)

    ноябрь 8, 2020 г.

    Викторина

    318-й в

    Вы переедете в марте в США, она больше как то подходит Вам. Причина одна — пришло время переехать и старое место уже не будет ничем держать.

    ноябрь 8, 2020 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работа там будет и это именно США

    ноябрь 9, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да сможете переехать

    ноябрь 9, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, переезд будет, но чуть позже задуманного.

    ноябрь 9, 2020 г.