Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Хочу узнать, когда я встречу мужчину, который мне сужден и его имя. - вопрос №4049759

ноябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Имя — Андрей!

    ноябрь 8, 2020 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Вы встретите в 2022 году, его зовут Александр.

    ноябрь 8, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Извините, во время написания окно закрылось. Дополню Мужем будет тот чьё полное имя заканчивается на «ий»

    ноябрь 8, 2020 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Дарья, здравствуйте.
    Нужны хоть какие-то Ваши данные, хотя бы фото. По энергетике вопроса могу сказать, что во второй половине 2022 — даже в начале 2023 у Вас будет мужчина.
    С уважением, Екатерина Светлая.

    ноябрь 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Того, кто Вам нужен, -мужчину солидной внешности, благородного воспитания, Вы встретите только через три года, не раньше, но это будет Ваш последний и самый достойный вариант.

    ноябрь 8, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер, Следующий  год и  встреча  с вашим м ужчиной.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году встретите мужчину

    ноябрь 9, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у вас были отношения но то что доминирует карта разрыва. карта этого года весна. то что  нет у вас ни каких проблем я имею ввиду негатива карта одиночества закрытая. то что зима первый месяц у вас будет знакомство и вы получите любовь имя не скажу но он будет старше на пару лет

    ноябрь 9, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встретите его примерно течение 5 месяца.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До 2023 года будете замужем, имя на А.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    ноябрь 9, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, имя узнать невозможно. Любовь будет уже в следующем году. А брак позже.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Через четыре месяца, Дмитрий.

    ноябрь 9, 2020 г.
  • Здравствуйте, Дарья. У вас будет мужчина с именем на букву «М» (Максим, Михаил, Марк и т.д.). Встретите вы его ещё не скоро (не ранее чем через 3 года). Официального брака с ним не показано, но вы будете сожительствовать вместе. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ваше будущее и дать полезные рекомендации.

    ноябрь 10, 2020 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчину встретите в следующем году. Отношения будут развиваться не быстро. Вы будете постепенно к этому идти. Более близкие отношения будут ближе к 22 году. Отношения будут очень прочными. Построенные на любви и взаимности. Что касательно имени, то его сложно назвать, так как энергетически есть много похожих имен. Но Вы почувствуете сразу этого мужчину, Вам будет легко с ним. Будет тянуть к нему. Он будет старше Вас, не намного. Устоявшийся взгляд. И по этому он не будет торопиться. А будет проверять отношения.

    Всех Благ!

    ноябрь 10, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Дарья!
    Имя на букву С Мужчину встретите в ближайший год, полтора. Появиться на самом деле скоро, сроки эти максимальные, мужчина будет старше за вас, огненной стихии, мужчина движняковый, интересный, общительный, чем-то схож будет с вами на характер и на внешние данные.

    ноябрь 14, 2020 г.