Эзотерика

Решено

vip

работа - вопрос №404996

Ольга 10.08.1960г.Харьков.Смениться директор и зам.директора?.. Останусь ли я работать на прежнем месте или поменяю место работы? Спасибо за ответ.

октябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга, Вы вне зависимости от смены руководства будите работать еще лет 5

    октябрь 4, 2012 г.

    Татьяна Светлая

    74-й в Эзотерике

    Добрый день Ольга, перемены будут, но вы выйдите из ситуации с успехом.

    С Уважением, Татьяна.

    октябрь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Tatiana D

    407-й в Эзотерике

    Доброго дня! Заместитель поменяется, но в самой работе для вас ничего не изменится.Вы ее смените(обязанности)уже в течение полугода.Изменеие будет соответствовать тому, о чем вы думаете уже сейчас.

    октябрь 5, 2012 г.