Эзотерика

vip

Что будет в личных отношениях в следующем году? Иван 05.07.1985 - вопрос №4050002

изображение из вопроса - Что будет в личных отношениях в следующем году? Иван 05.07.1985

ноябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    himera

    72-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В личной жизни вас ждут перемены. Которые приведут к решению психологических проблем и поднятию самооценки. Возможно это будет очень теплые новые отношения. Руны вам советуют прислушаться к своим истинным желаниям, где то настоять на своем и защитить свои интересы.

    ноябрь 8, 2020 г.
  • Здравствуйте, в следующем году Вас ожидает развод с женой. Всех Вам благ!

    ноябрь 9, 2020 г.