Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, господа эксперты! Подскажите пожалуйста есть ли на Лидии 01.07.1948 год порча или другое магическое воздействие? Благодарю за ответы всех, кто откликнется! - вопрос №4050122

ноябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    himera

    70-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Негатив есть, но это не порча и не магия. Это больше собственный негатив, как последствие каких то переживаний, негативных мыслей,(возможно связанно как то с семьей, родом) запретов себе чего либо. Именно магического воздействия нет.

    ноябрь 8, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Порчи нет, нервы не в порядке.

    ноябрь 9, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет порчи и нет сглаза, но энергетика пробита ненавидящей ее женщиной, без применения практической магии.

    ноябрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    стоят блоки по родовой линии… не особо и видно счастья в личной жизни… все жизнь ей завидуют… и энергетика слабая в плане здоровья…

    ноябрь 9, 2020 г.

    An Brava

    55-й в Психологии

    негативного магического воздействия нет

    ноябрь 9, 2020 г.

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Нет порчи  и других воздействий, женщина просто душевно и эмоционально истощена.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Есть грязи много. Но не видно целенаправленного воздействия.

    ноябрь 9, 2020 г.