Эзотерика

Решено

vip

Как относится мужчина к своему ребёнку? Что испытывает по отношению к нему? Александр Сердитов 31.03.1989, сын Сердитов Сергей 16.06.2010 - вопрос №4050130

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Sofia Perez

    577-й в Эзотерике

    Идёт какой то процесс трансформации к лучшему;) Всем вам благ

    ноябрь 9, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо он к нему относится.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. К сожалению, в настоящий момент Александр не осознает свое отцовство в полной мере. Нет ни ответственности за ребенка, ни желания заботиться или поддерживать, нет, скорее всего, вообще осознания своей роли. Но это изменится. Чем старше будет становится сам Александр, тем сильнее он будет чувствовать внутреннюю связь с ребенком, тем больше будет его потребность в установлении близких доверительных отношений.

    ноябрь 9, 2020 г.