Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день,уважаемые эксперты! С этим мужчиной будет развитие отношений?Ирина,05.10.78,Алексей,фото прилагаю,даты рождения не знаю. - вопрос №4050135

изображение из вопроса - Добрый день,уважаемые эксперты! С этим мужчиной будет развитие отношений?Ирина,05.10.78,Алексей,фото прилагаю,даты рождения не знаю. изображение из вопроса - Добрый день,уважаемые эксперты! С этим мужчиной будет развитие отношений?Ирина,05.10.78,Алексей,фото прилагаю,даты рождения не знаю.

Дополнение автора от ноябрь 9, 2020 г., 00:16:37

Отмечу лучший ответ.

Ирина ноябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 23

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Отношения будут.

    ноябрь 9, 2020 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, только общение.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Юлия

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время идет общение больше дружеского характера.Мужчина пока не готов к серьезным отношениям. Осадок от прошлых отношений еще остался, он или не так давно развелся или на стадии развода. На перспективу вполне возможно построить долговременные отношения, совместимость у Вас хорошая и взаимная симпатия идет, теплота между Вами.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Роман

    383-й в

    Возможно развитие отношений, так как он экспресивен, а вы будете его балансом, равновесием. Но желательны бы даты рождения Алексея! С ув. Роман! Всего доброго!

    ноябрь 9, 2020 г.

    Богдан

    276-й в Эзотерике

    да, развитие отношений будет… работаете над этим

    ноябрь 9, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Особого развития не будет. У мужчины еще кто-то может быть.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Развитие отношений будет, в ближайшее время он проявит инициативу и вы встретитесь.
    Будет у вас серьезный разговор в ходе которого вы станете ближе, он вам подходит.
    Но он скрывает то что у него есть связь с другой женщиной, хотя он и не испытывает любви к ней.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут. Чувства есть.

    ноябрь 9, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если Вы будете активно участвовать в развитии зарождающихся отношениях, то и перспектива обещает Вас порадовать. Алексей Вам точно подходит, ждать от него поступков долго не придется, но ему нужно будет полностью отдавать все свое время, т.к. он-откровенный собственник.

    ноябрь 9, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    что-то ничего особенного с ним не получится…

    ноябрь 10, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Спешить и проявлять как таковую активность он не настроен на данный момент, рассматривает целесообразность этих отношений, того, что они могли бы ему принести, чтобы принять решение относительно того вкладываться ли в развитие и каким образом. Но в общем развития не показано, так как другая женщина будет присутствовать в ситуации и в вашем окружении другой мужчина.

    ноябрь 10, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Будет развитие отношений,  общее проживание, если думаете о ребенке, возможна беременность.

    ноябрь 10, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Развитие отношений будет с Алексеем.У мужчины есть чувства к женщине и в будущем это даст почву для развития отношений.

    ноябрь 10, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Мужчина вас сильно любит и хочет быть с вами.Но у него есть еще одна дама из прошлых.Будьте осторожны всегда.

    ноябрь 10, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    ноябрь 10, 2020 г.
  • Здравствуйте, Ирина. Увы, но развития отношения с Алексеем не показано, он дан вам для кармических уроков, мужчина к вам действительно испытывает чувства, но его сложный характер не даст вам возможности связать свою судьбу воедино. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    ноябрь 10, 2020 г.

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет роман, на более серьëзное он не пойдëт, есть на то причины. Мужчина не плох, именно для романа, для удовольствия, но по совместимости с Вами, это максимум, для чегоон сгодится

    ноябрь 10, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Развития отношений не будет.Ловелас.Пока вы ему нравитесь.

    ноябрь 10, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Алексей, увы, скрывает наличие у него другой женщины. Отношения начнутся в первой половине следующего года с другим человеком.

    ноябрь 10, 2020 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина легкие по общению. Ему нравится быть во внимании у девушек. И я вижу у него общения не только с Вами. Он привлекает девушек и пользуется этим. Что касательно развития отношений, то Вы его привлекаете, это сексуальное влечение. Ему хотелось бы сближения. Но он не хочет серьезных отношений. Не хочет брать ответственность на себя. Ему хочется легкого и непринужденного общения.

    Всех Благ!

    ноябрь 10, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Скользкий человек, осторожный, любит больше получать, чем отдавать. полной взаимности не будет, может быть рядом, когда ему удобно, вместе быть не сможете, у него есть женщина, а с Вами может поддерживать отношения редкими встречами. Скуповат и на деньги и на комплименты и на любую помощь.

    ноябрь 11, 2020 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Здравствуйте, Ирина! Развитие отношений с Алексеем у Вас будет. Другое дело, что перспектива в целом не радужная…
    Удачи Вам!

    ноябрь 11, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Ирина!!
    Вы сексуально его притягиваете. Вы ему нравитесь, вы привлекательна очень, он вас хочет. Он рад, что вы есть в его жизни. Ирина, у вас с ним может даже быть роман.У вас с ним будут именно близкие отношения.Он стремится к вам быть ближе и вас узнать лучше, лучше для того, чтобы понять насколько вы ему подходите для жизни… он будет держатся к вам очень близко.

    ноябрь 14, 2020 г.