Психология

Разрыв - вопрос №405018

Мне кажется что моя жизнь сломалась после разрыва длительных отношений, прошло уже около полугода а ситуация в принципе не изменилась, у меня даже уже есть другая, а я думаю о старой

октябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Евгений!

    Разрыв отношений и мужчины и женщины переживают определенное время и требуется это время для того, чтобы очиститься от негативных эмоций, переживаний, сделать работу над ошибками, обновиться. Видимо вы поторопились… Готовы проработать? Приходите, условия в профиле.

    Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

    октябрь 4, 2012 г.