Эзотерика

vip

Что он чувствует ко мне?его мысли и действия?светлана 9.05.1991 даврон 6.06.1988 - вопрос №4050216

изображение из вопроса - Что он чувствует ко мне?его мысли и действия?светлана 9.05.1991 даврон 6.06.1988 изображение из вопроса - Что он чувствует ко мне?его мысли и действия?светлана 9.05.1991 даврон 6.06.1988

ноябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Просто симпатия

    ноябрь 9, 2020 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Действий никаких не предпринимает на ближайшее время а вот как вариант вас рассматривает, часто думает.

    ноябрь 15, 2020 г.

    Демьян

    449-й в Эзотерике

    Его мысли судя по энергетике о том, что женщина Вы не простая, и просто с Вами не будет. Но у него достает решимости и, он чувствует в себе силы.
    Ваша же позиция, скорее сомнения в отношении него. Ощущение что это не то.  Излишняя суета и ощущения что, любые приложенные усилия пойдут в пустоту.  Отсюда скорее и Ваш вопрос.
    Как то у вас, по энергетике, всё бурно и без предпосылок стало развиваться.  Слишком большая активность которая скорее отпугивает.  Много энергетики завязанной на получение выгоды или, удовлетворении примитивных интересов или надобностей во взаимосвязи. В большей степени с его стороны. Не с Вашей.
    Особых чувств, искреннего горения, по отношению к Вам у него нет.

    ноябрь 15, 2020 г.