Юриспруденция

Факт мошенничества - вопрос №40503

требуется помощ в уголовном деле… по факту мошенничества в крупных размерах 10 000 $ гражданин россии дело завели в Минске требуют моего приезда… Могу ли я не ездить а решать вопросы не выезжая из России....

октябрь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Хасан

    127-й в Юриспруденции

    Куда спешить - отдаться в руки правосудия? Не надо, это вы всегда успеете.

     Если можете решать вопросы - решайте, не можете - хотя-бы не теряя времени  оцените ситуацию и узнайте по своим каналам какие аргументы есть на руках у следствия. Помните, что при желании вас могут найти и на территории России, поэтому не расслабляйтесь и не тратьте свое время попусту. Продумывайте линию защиты.

    Свяжитесь со мной за дополнительной консультацией.

    октябрь 26, 2010 г.

    Андрей Петрушин

    27-й в Юриспруденции

    Кто требует Вашего приезда? И в качестве кого? Обвиняемого? Тогда пусть добиваются экстрадиции. Самому-то зачем к медведю в берлогу лезть? А как свидетеля они Вас и в России допросить могут. Не бояре - сами в командировку сьездят, если им надо. С какой стати Вы за свой счет чужие проблемы решать будете?

    октябрь 26, 2010 г.