Эзотерика

vip

Что будет с работой и в личной жизни в следующем году? Иван 05.07.1985 - вопрос №4050408

изображение из вопроса - Что будет с работой и в личной жизни в следующем году? Иван 05.07.1985

ноябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    С работой в небольшом плюсе, но личная не в росте.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Сейчас идет разлад в личной жизни, но скоро она наладится.С работой до конца года без изменений, В новом году улучшения.Приглосят на новую работу.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. По работе все зависит от вас и от того, как быстро вы сможете реагировать на изменения и новые возможности. Можно и преуспеть (если не будете лениться и держаться за старое), а можно и ни с чем остаться.
    В личной жизни — большая часть года одиночество и покой, событий не происходит. Под конец года в вашу жизнь войдет важный человек, с которым возможна и длительная связь, и семья.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Как обычно все плохо.

    ноябрь 9, 2020 г.