Эзотерика

Ребенок - вопрос №40505

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, 28 лет (дата рождения 04.07.82г. 12:00 г.Астрахань). Очень хочу детей, 4 месяца назад вступила в брак. Начала обследование- подозрение на бесплодие. Скажите, пожалуйста, у меня будут дети? очень хочется родить до 30 лет. Спасибо вам заранее за ответ.

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Доброе утро, Татьяна.

    С любой проблемой можно справиться, и если Вы очень хотите ребёночка, то сможете родить. Помимо обследования у "официальной" медицины рекомендую пройти диагностику у целителя.

    С уважением,
    Димитрий

    октябрь 26, 2010 г.