Эзотерика

vip

Очень напряжённая обстановка на работе, исходит сильный негатив ко мне со стороны начальницы (по причине того, что через несколько месяцев я уйду в декрет). Стабилизируется ли эта ситуация в - вопрос №4050581

ближайшее время? Мария 22.06.1995. Заранее благодарю

ноябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Если вы работаете в частной фирме и ваша начальница владеет бизнесом, то обстановка не изменится, к сожалению. Но если это госструктура, то ваша жалоба более высшему начальству поможет изменить ситуацию. Всего доброго.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Нателла Лана

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    К сожалению, в ближайшее время не стабилизируется обстановка

    ноябрь 9, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будьте увереннее в себе, негатив пройдет, подымите голову и гордо смотрите на нее.

    ноябрь 9, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас будет другая работа… уже хорошего не ждите на этой работе… простите сказок писать не умею…

    ноябрь 9, 2020 г.