Эзотерика

здравствуйте, у меня есть хороший знакомый. мне приснилось, что он пришел ко мне домой. он чинил что-то на кухне , его вызвала мама, как сантехника - вопрос №4050600

типо. На самом деле он врач. к чему это?

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    к встрече

    ноябрь 9, 2020 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Ваш сон говорит о том, что ваш хороший знакомый будет вовлечен в вашу жизнь и окажет вам помощь своими реальными знаниями. Хороших снов!

    ноябрь 9, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, наладите связь с Вашим знакомым и, он поможет Вам избежать семейной проблемы, либо даст добрый совет, в отношении здоровья. Кухня, во сне, является символом болезни желудка. Поэтому, в первую очередь, следите за правильным питанием… Добрых Снов!

    ноябрь 20, 2020 г.