Эзотерика

Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда я устроюсь на работу и если можно кем? Диана 13.04.1999 заранее спасибки) - вопрос №4050658

изображение из вопроса - Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда я устроюсь на работу и если можно кем? Диана 13.04.1999 заранее спасибки)

ноябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    379-й в Эзотерике

    Сейчас не очень благоприятное время для устройства на работу. В конце ноября будет такая возможность. Работа подойдет активная, творческая, со  свободным графиком. Всего вам хорошего

    ноябрь 9, 2020 г.