Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемый эксперты! Подскажите, пожалуйста, умерла собачка любимая 3 ноября этого года, Имя Мося, вернется ли она к нам вновь? Стоит ли нам пытаться ее реинкарнировать сейчас при помощи - вопрос №4050774

специалиста и если да, то какой породы она вернется? изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемый эксперты!
Подскажите, пожалуйста, умерла собачка любимая 3 ноября этого года, Имя Мося, вернется ли она к нам вновь?
Стоит ли нам пытаться ее реинкарнировать сейчас при помощи

ноябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вернется сама. Вы сами все увидите и поймете.

    ноябрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мира

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не нужно пытаться делать того, что в принципе невозможно. Возьмите себе нового щенка, он будет другим, но Вы сможете его полюбить так же сильно как и Мосю. Я думаю Мосе понравился бы этот Ваш поступок больше.

    ноябрь 9, 2020 г.