Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я выйду замуж? И за него ли я выйду? Его дата рождения 1995.04.15 Джуозас. Моя дата рождения 1999.05.30 Роберта - вопрос №4050776

изображение из вопроса - Когда я выйду замуж? И за него ли я выйду? Его дата рождения 1995.04.15 Джуозас. Моя дата рождения 1999.05.30 Роберта изображение из вопроса - Когда я выйду замуж? И за него ли я выйду? Его дата рождения 1995.04.15 Джуозас. Моя дата рождения 1999.05.30 Роберта

апрель 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    himera

    71-й в Эзотерике

    Добрый день. К сожалению этот мужчина вашим мужем не будет. У вас будет другой. Но в ближайший год замужества у вас не видно

    ноябрь 9, 2020 г.

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Этот мужчина вам по судьбе, Если пройдете все испытания  с ним, останетесь вместе.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Вы выйдете замуж за этого мужчину. Вас ждет переезд.

    апрель 26, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Не ваш муж.Ожидайте ссоры.Потом станет у вас выбор.Закончиться обманом.Расставание.

    апрель 26, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Этот м ужчина вам  идет по вашей  с удьбе. и вполне возможно  быть  вашим м ужем.замужество  у вас идет  чуть позже ,  следующий  год.

    апрель 26, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Роберта, он сделает вам предложение возможно в этом году и свадьба выпала по раскладу.
    Совместный дом , семейная жизнь.

    апрель 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да за него выйдете.

    апрель 26, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Да, с ним вы сможете построить взаимоотношения. И выстроить отношения доверительные

    апрель 26, 2021 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    за него нет.
    когда встретите мужчину для взаимной любви

    апрель 26, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    это не он, у вас будет другой мужчина, постарше вас, брак в течение 3 лет.

    мужчина будет одинок на момент встречи, холостяк или разведённый. Вам интересно будет синим спорить и вообще разговаривать.

    апрель 26, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да у вас хорошая перспектива и семья получится

    апрель 26, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Да вы выйдете замуж за него. Мужчина вас любит и сильно привязана к тебе.

    апрель 26, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Да, именно за него. Вы сможете выстроить достаточно гармоничные взаимоотношения. И в этих отношениях есть большое будущее.

    апрель 26, 2021 г.
  • Не за него замуж, брак в течении трёх лет.

    апрель 26, 2021 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Роберта!
    По судьбе будете вместе с Джуозасом и будет совместный ребенок с ним.

    Счастья Вам двоим и любви!

    апрель 26, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Посмотрел вашу совместимость.
    Ваша луна попадает в его 11-ый дом гороскопа. Такая позиция луны говорит о том, что он в первую очередь  видит в вас друга, вашу поддержку и внимание. Общие планы на будущее будут постоянными спутниками ваших взаимоотношений.  Общее дело или увлечение сблизит вас как никогда. Вполне возможно, что у вас как раз всё начиналось с дружбы и общего досуга или творчества.

    Его луна попадает в ваш 5-ый дом. Вы этого мужчину отчасти будете считать немного инфантильным и несерьезным. Хотя возможно что именно в вашем присутствии он будет вести себя таким образом. Он станет вашим ребенком, которого нужно направлять, любить, ценить, хвалить, поддерживать, да на худой конец развлекать. Общение с ним принесет вам много радостных моментов,  даже если вы поймете что он никогда не поменяется и останется таким же детенышем.

    У вас с ним будет совместное проживание в будущем. Большая вероятность семьи.

    апрель 27, 2021 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    Отбросьте свои сомнения, выйдете за него. Если не перестанете беспокоиться и сомневаться, то не скоро. Над тревожностью можно поработать, если конечно она вам мешает.

    апрель 27, 2021 г.

    Мара

    547-й в

    Здравствуйте, Уважаемая Роберта.
    Исходя из данных, просмотрела Вас по Натальной карте.
    У Вас кармические отношения. Ссоры будут возникать, но к расставанию не приведут. Мужчина будет ждать от Вас, «твердой руки». Ему необходима женщина с твердой жизненной позицией, без всяких легкомысленных «штучек», так как его идеал довольно аскетичен. Такой мужчина тянется к женщинам, достигшим в своей профессии каких-то высот и стремящимся к совершенству.
    Вам нужен Мужчина, которому всегда есть что сказать и чем поделиться с Вами, главное, чтобы умный и при этом умел излагать свои мысли и чувства.
    В общем, Мужчина рядом с Вами ощущает  глубокую духовность с Вами, «родство душ», испытывает платоническую влюбленность. Ради отношений, может пожертвовать чем-либо ради Вас.
    Длительные серьезные отношения- Да. Брак- Да.
    .
    Мира Вам и Добра!

    апрель 27, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Между вами притяжение. У него к вам самые светлые чувства, мужчину очень тянет к вам, он считает вас родным и близким человеком. Сейчас у вас затишье по таро, но скоро к вам придет, на порог, мужчина хочет сделать вам подарок, удивить вас как-то, сделать приятно. Да, чувства есть и он скоро откроет их. Вы будете уверенны в нем.

    апрель 28, 2021 г.