Эзотерика

личня жизнь - вопрос №405122

Запуталась в личной жизни. Думаю об одном, живу с другим платонической жизнью. Эдгарс или Сергей? Может мне нужен кто-то другой? Подскажите, пожалуйста. Татьяна. 27.05.1972 год рождения, в грозу и дождь, ночью. Место рождения — Хабаровск

октябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Я за вас выбор сделать не могу — это ваша жизнь, я могу помочь разобраться вам с самой собой.

    октябрь 4, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна проблема сложная. Они как дополняют Вас. Нужно смотреть по фото, разбираться

    октябрь 4, 2012 г.