Эзотерика

vip

Здравствуйте, почему он не хочет жить вместе и не делает предложение, когда позовёт замуж?мы об этом говорим, оба хотим, но он все говорит еще рано и тд , мы вместе уже год, я считаю достаточно для - вопрос №4051328

того чтобы хотя бы жить вместе Анастасия 19.01.97, Никита 26.10.93 изображение из вопроса - Здравствуйте, почему он не хочет жить вместе и не делает предложение, когда позовёт замуж?мы об этом говорим, оба хотим, но он все говорит еще рано и тд , мы вместе уже год, я считаю достаточно для

ноябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 8

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    он просто не готов к семье, его всё устраивает так как идёт на данный момент.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Вы часто ссоритесь и он боится что в браке будет еще хуже.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина вас не обманывает, может хочет добиться с начало в материальном плане, что бы вас обрадовать.

    ноябрь 9, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Никита считает иначе. Он не готов взять на себя ответственность и бытовые вопросы. Прошлый негативный опыт играет решающую роль. Не хочет Вас потерять

    ноябрь 9, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    его все устраивает и он не торопится к семейной жизни…

    ноябрь 10, 2020 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Есть страх, что отношения после свадьбы изменяться.

    ноябрь 10, 2020 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина  вас любит, просто какой-то страх, а вдруг все изменится в другую сторону.В следующем году вы будите вместе жить.

    ноябрь 10, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Анастасия, «жить вместе» — это практически ноль шансов в дальнейшем с этим мужчиной оф. брака, почитайте другие вопросы женщин здесь. А для серьезного брака и вправду Вы и Никита молоды, брак подразумевает и материальную базу, свое жилье, независимость от родителей.

    декабрь 1, 2020 г.