Эзотерика

Решено

Будущее наших отношений - вопрос №40515

Здравствуйте… Скажите, пожалуйста, что выйдет из наших отношений с моим молодым человеком? Получится ли у нас что-нибудь? Яна, 12.03.1990 12.15 дня, Владивосток. Он — 08.01.1973, грузин.

октябрь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Яна, вам порой мешает нерешительность. В целом вы более предпочитаете все обдумать перед действием. И это правильно. В вашей жизни возможны проблемы с партнером. Будьте очень осторожны!

    Ваш грузин требователен по части денежных расходов. Человек может скрывать свои тайные желания и порой не контролировать себя. Очень честолюбив. Главное - работа. Агрессивен. Влюбляется на глубоком уровне. Может стать зависимым от алкоголя. Обязательно курит.

    Я вам могу составить гороскоп совместимости. 200 руб. Пишите, удачи и будьте осторожны!

    октябрь 26, 2010 г.