Эзотерика

Никак не удаётся хорошо зарабатывать ни мне ни мужу, на работе начались проблемы, заканчиваю учёбу в Вузе, а сажусь за контрольные, не могу себя заставить напечатать хоть строчку - вопрос №4052073

ноябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы не слабая личность и такое поведение вам несвойственно. Не можете собраться с былыми силами и преодолеть трудности, т.к. у вас есть проблемы по энергетическим каналам, а чем они вызваны — нужно смотреть.

    ноябрь 10, 2020 г.