Медицина

vip

Половых актов не было, перехал на другую квартиру помылся в ванной начал член покрыватся прыщами, зудят с каждым днем все больше и больше! Что это может быть? Может это аллергия. Денег на врача нету. - вопрос №4052162

Подскажите, что можно попить или помазать?!

ноябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Виталий, добрый вечер! Крем Тридерм наносить тонким слоем на пораженные участки утром и вечером. Если улучшений не будет в течение 7-10 дней, то необходим очный осмотр дерматовенеролога или уролога! Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!

    ноябрь 10, 2020 г.