Эзотерика

Решено

vip

Меня ждёт безденежье и одиночество? Иван 05.07.1985 - вопрос №4052254

изображение из вопроса - Меня ждёт безденежье и одиночество? Иван 05.07.1985

ноябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    Нет. Не ждут.

    ноябрь 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💓Палада💓

    257-й в Эзотерике

    Иван, завтра 11.11.2020 уникальный день привлечения удачи и исполнения желаний. Поэтому, у вас есть возможность избежать этого. Есть простой ритуал.

    ноябрь 10, 2020 г.

    An Brava

    53-й в Психологии

    Ваша судьба в Ваших руках.

    ноябрь 10, 2020 г.

    Демьян

    449-й в Эзотерике

    Ваша энергетика несет информацию потенциала. Не абстрактного, а реализуемого!  Вы чувствуете это, но сил нет. Не можете накопить достаточно сил и уверенности для подъема. Иногда стоит решиться и, начать всё с чистого листа.
    Вы чего то ждете, бездействуете не понимая что делать, хотя понимаете что, делать надо и делать сможете. Только что, и как, не ясно.
    Могу Вас заверить, этот период внутренней слабости и неопределенности пройдет. Это некая коррекция. За этим периодом у Вас появится возможность сориентироваться и, найдя в себе силы достичь благополучия и достатка. Такого состояния, которое будет Вас удовлетворять полностью.

    ноябрь 12, 2020 г.