Юриспруденция

Закрыт

Если в ТК не правильно была внесена запись то как надлежащим образом это нужно зафиксировать? Печатью, подпись или номер приказа который был ранее не действителен? - вопрос №4052591

изображение из вопроса - Если в ТК не правильно была внесена запись то как надлежащим образом это нужно зафиксировать?
Печатью, подпись или номер приказа который был ранее не действителен? изображение из вопроса - Если в ТК не правильно была внесена запись то как надлежащим образом это нужно зафиксировать?
Печатью, подпись или номер приказа который был ранее не действителен?

ноябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Уточните пожалуйста ваш вопрос подробнее, чтобы на него можно было полностью и корректно ответить.

    ноябрь 12, 2020 г.