Юриспруденция

Доля в квартире - вопрос №405281

Здравствуйте. Мне 17 лет(18 будет в декабре 2012года). Я учусь в институте, живу не с родителями. Законными опекунами являются мой родной отец и мачеха. У них есть ребенок(моя младшая сестра). В собственности родителей есть двухкомнатная квартира в городе Тында, которую они приватизировали, меня в приватизацию не включили, только самих себя и мою сестру. Также есть двухкомнатная квартира в городе Нерюнгри,я тоже не являюсь ее собственником. Ни в одной из квартир я не прописана. С родителями не поддерживаю никаких отношений. Вопрос-имею ли я право на какую-либо долю от этих квартир? Если да, то каким образом я могу получить эту долю(желательно деньгами)?

октябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Юлия! А на момент приватизации вы были зарегистрированы в квартире или может проживали там?

    октябрь 5, 2012 г.