Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

В какие сроки я перееду на пмж в другую страну? Куда перееду и причина ?александра 17.12.1993 в 19.55 - вопрос №4053194

изображение из вопроса - В какие сроки я перееду на пмж в другую страну? Куда перееду и причина ?александра 17.12.1993 в 19.55

ноябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замужество. 2021 год. Англоязычная страна

    ноябрь 10, 2020 г.

    Светлана Светлая

    399-й в Эзотерике

    В следующем году. Причина — отношения с мужчиной. Приведет к замужеству и рождению ребенка.

    ноябрь 10, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в 2022 г

    ноябрь 10, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Выйдете замуж и переедете в США за год.

    ноябрь 10, 2020 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    под конец следующего года, причина — мужчина. Америка

    ноябрь 10, 2020 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра.
    Вы смените место жительство по личным мотивам связана с мужчиной.
    Перезда в этом году не вышло у вас.у вас вышел 2021 год переезд.
    Европейская страна идёт.Там точно не на русском языке говорят.

    ноябрь 10, 2020 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте, замуж выйдете. Переезд будет в 2021 году

    ноябрь 10, 2020 г.
  • Здравствуйте. Переезд возможен в 2021г., — замужество. Англоязычная страна.

    ноябрь 10, 2020 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Переедете в ближайшие сроки.Вас позовёт туда мужчина, с которым познакомитесь, возможно и предложение руки и сердца от него. Страна возможно Шотландия.

    ноябрь 10, 2020 г.

    Майя

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Александра! Переедете окончательно во второй половине 21 года, на стыке сезонов. Или лето-осень, или осень-зима. Причина — Ваше сильное желание. Первоначально поездка связана с обучением либо стажировкой, присмотритесь, найдете варианты для работы и переедете. А там уже и встреча с мужчиной не за горами. То есть причинно-следственные связи такие: сначала переезд, потом знакомство для создания семьи, а не наоборот. Страна где-то в Западной Европе. С прохладным климатом.

    ноябрь 10, 2020 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Вы уже давно мечтаете выехать в др. страну, я вам до этого не отвечала, но сейчас хочу внести свою лепту в ответы для вас. Если вы в совершенстве или просто хорошо владеете английским языком, то оформите визу невесты. Спишитесь через агентство с разными мужчинами — найдете нормального человека и получится то, что хотите. Удачи!

    ноябрь 11, 2020 г.

    Мария

    862-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы переедете в другую страну в США. Поедете к мужчине из-за любви, вы с ним познакомитесь, а после он вас позовёт к себе. Также в будущем проглядывается поездка в Канаду, но больше как путешествие

    ноябрь 11, 2020 г.