Эзотерика

Здравствуйте. Мне приснилось,что один мой знакомый был очень заботлив во сне ко мне, ухаживал . Потом мы оказались у него дома и он дал мне вазочку - вопрос №4053280

со сладким я сначала взяла печенье, а потом увидела необычную конфету и взяла ее( она была завернула в 5 слоев и на каждом из них было типо пожелания, а внутри игрушка, как из киндера) я радовалась, как ребёнок. Потом он собрался готовить чебуреки и спросил с чем я люблю и мы начали готовить. Я делала ещё разные упражнения спортивные и он каждый раз спрашивал, получается или нет? К чему такой сон?

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон говорит о том, что отношения с мужчиной укрепятся и вам будет с ним очень хорошо, много подарков и сон сулит физическою и духовную радость. Его отношение к вам будет не простое, а многослойное. Все это означает, что вы достойны такого ухаживания. Хороших снов!

    ноябрь 11, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, кто-то, хочет пригласить Вас на приятное времяпровождение (встреча, свидание, празднование..). Добрых Снов!

    ноябрь 20, 2020 г.