Эзотерика

Расстались с парнем, но осталось очень много недоговоренностей между нами и неясности. Испытывает ли он до сих пор ко мне чувства и хочет ли все начать с начала? Нужна ли я ему? Есть ли шанс на - вопрос №4053832

восстановление отношений или это окончательный разрыв? Юлия 03.08.1987, Спартак 13.08.1986

ноябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Предсказатель

    176-й в

    Здравствуйте, отношения всё таки прекратятся. Ваша судьба быть с другим мужчиной.

    ноябрь 11, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Еще возможно все наладить

    ноябрь 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сначала начинать бессмысленно, и он это понимает. Чувств нет, но то, что между вами осталась недосказанность, тоже ощущает. Думаю, еще объявится.

    ноябрь 11, 2020 г.