Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Приснился покойный муж. Он дрался и был в крови. Я хотела вытереть ему лицо, но он был зол в лице, но молчал!! Потом одевал куртку и как то буд то покорябол мне сильно ногу до крови. - вопрос №4053880

Очень не по себе. К чему этот сон. изображение из вопроса - Здравствуйте. Приснился покойный муж. Он дрался и был в крови. Я хотела вытереть ему лицо, но он был зол в лице, но молчал!! Потом одевал куртку и как то буд то покорябол мне сильно ногу до крови. изображение из вопроса - Здравствуйте. Приснился покойный муж. Он дрался и был в крови. Я хотела вытереть ему лицо, но он был зол в лице, но молчал!! Потом одевал куртку и как то буд то покорябол мне сильно ногу до крови.

ноябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это означает что все в прошлом и будет новое знакомство с мужчиной у вас.

    ноябрь 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не может смириться со своей новой жизнью. Наверное, умер не так давно.

    ноябрь 11, 2020 г.