Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я встречу любимого и выйду замуж? Ольга 15.04.81 - вопрос №4054056

изображение из вопроса - Когда я встречу любимого и выйду замуж? Ольга 15.04.81

ноябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 27

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вам мешает женщина, очень не хочет, чтобы Вы построили семью.К сожалению… Удачи Вам!

    ноябрь 11, 2020 г.

    Ольга

    544-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хорошая перспектива в 2022 году, но свободу выбора никто не отменял. Согласитесь ли Вы связать себя узами брака? Девушка Вы очень свободолюбивая.

    ноябрь 11, 2020 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    269-й в Эзотерике

    В начале весны встретите достойного.

    ноябрь 11, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Добрый день! Брак у вас будет через 2 года.С мужчиной познакомитесь примерно через год.Он старше вас на 4 года.

    ноябрь 11, 2020 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Карта " Колесница " и её предсказание.  Есть   МЧ, который  имеет  желание завоевать вас и быть вместе. Карта символизирует уверенность человека в преодоление любых препятствий на пути к вашему общему счастью. Преодолев разногласия, проявив настойчивость, человек стремится завоевать ваше расположение и любовь Воспользуйтесь этим.

    ноябрь 11, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, в течении трёх лет замуж выйдите

    ноябрь 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мужчина, с которым пойдете по жизни, уже на пороге. В новом году этот вопрос разрешится самым положительным образом.Я вижу рядом с Вами достаточно высокого, статного шатена, вполне состоявшегося.

    ноябрь 11, 2020 г.

    Юлия

    287-й в Эзотерике

    К браку вы придете не скоро.
    Но жить с человеком будете в течении года.

    ноябрь 11, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ольга, ближе к весне в новом году возможна счастливая встреча с будущим избранником, учитывая ваши данные есть указания на сильную любовную привязанность.

    ноябрь 11, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За год встретите перспективного мужчину, но жить он будет в другом городе или другой стране.

    ноябрь 11, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В ближайшем будущем серьезных отношений не будет.

    ноябрь 11, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Этой зимой встретите мужчину. В следущем году брак.

    ноябрь 11, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ближе к концу следующего года будет начало отношений, а пока отпускайте обиды, злость и прочее.У вас будет любимый старше вас, который будет носить вас на руках.Всех благ!

    ноябрь 11, 2020 г.

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Тогда, когда избавитесь от преград.Какая основная преграда карта *6 кубки* — избавьтесь от маминого сценария жизни от её отношения к мужчинам, к мужу.

    ноябрь 11, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общение будет в течение года. Мужчина -русый, высокий. На вас есть негативное воздействие

    ноябрь 11, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    ноябрь 11, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что своего мужчину вы встретите в 2023 году.Замужество официальное будет в течении года после знакомства.

    Всех вам благ!

    ноябрь 11, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    В течение года примерно вас по-прежнему будет преследовать опустошение и одиночество, это связано с накопленной болью и избытком переживаний. Словно надо почистить судьбу и открыть новую страницу. Тогда все будет хорошо. И замуж выйдете, и семью хорошую создадите.

    ноябрь 11, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Через  год  у вас идет ваша встреча ., с вашим  мужчиной и вас с ним уже познакомят.

    ноябрь 11, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Встреча будущего мужа в следующем году. Брак в 2023 году, но отношения будут крепкие, счастливый брак ожидает Вас.

    ноябрь 11, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Вы встретите мужчину в 3-4 месяце 2021 года, а к концу выйдете замуж.

    ноябрь 11, 2020 г.

    Марсель Огнев

    672-й в Эзотерике

    Ольга, добрый день! Встреча Любимого мужчины ( Анимус — идеал мужчины; Анима — идеал женщины ) и женитьба — два разных временных отрезка. Отвечая на Ваш Вопрос, Таро Висконти говорят:
    Любимого мужчину Вы встретите через год.Замуж  Вы выйдете в 2023 году, если все будет идти как сейчас. Имейте в виду: меняя энергетику, мы меняем и событийный ряд. Поэтому Вам желательно проработать себя энергетически — люди идут на энергии друг друга. Усилив Харизму и Личный Магнетизм, Вы быстрее привлечете в Вашу жизнь любимого мужчину. Все — в Ваших руках :-)

    ноябрь 12, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у вас были отношения вы расстались но карта весна карта следующего года вы встретите своего избранника и вы построите отношения

    ноябрь 12, 2020 г.
  • Здравствуйте, Ольга. Встреча с мужчиной, за которого выйдете замуж произойдёт в течении года, мужчина будет старше вас, с непростым характером, при этом финансово стабильный, обеспеченный. Замужество состоится через 1-2 года. Через литьё на воск можно просмотреть более подробную характеристику данного человека и обстоятельства встречи, а так же дать полезные рекомендации.

    ноябрь 12, 2020 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчину встретите в следующем году. Мужчина будет позитивный, любит активную жизнь. Не любит сидеть на месте. Вы почувствуете что он Ваш мужчина, по легкости общения с ним. Отношения будут развиваться быстро. Он старше Вас будет но не значительно.

    Всех Благ!

    ноябрь 13, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Ольга!!
    Встретите очень скоро, в ближайшем году.На мужчину  выпадает карта личности с конкретными качествами характера, Рыцарь Мечей. Это человек очень сильный, волевой, разумный и целеустремлённый. Он смелый, решительный, очень мужественный, не боится трудностей. Скорее, трудности мобилизуют его, подталкивают к преодолению. По преобладающим в энергетике стихиям это смесь огня и воздуха, т.е. силы воли, духа и разума. Такой человек очень ответственный, не привык перекладывать свои заботы на чужие плечи.Трудолюбивый, очень активный, нацеленный на социальную реализацию, энергичный, предпочитает динамичную жизнь (либо есть какие-то активные увлечения, либо любит спорт). Планка амбиций у такого человека достаточно высокая, многого хочет достичь и энергию старается впустую не тратить. По профессиям это может быть и государственный служащий, юрист, и человек, занимающийся бизнесом. В плане профессии такой типаж выбирает деятельность, в которой много конкуренции, трудностей, преодоления, но есть возможность стремительно пробивать себе путь, расти. Профессия, скорее всего, связана с аналитическими способностями, т.к. у такого типажа они очень ярко выражены.Выглядит представительно, среднего роста, темные волосы.

    ноябрь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас будет надежный, семейно-ориентированный человек в жизни. Но знакомство не ранее 2022 года. До этого будут отношения с другим.

    ноябрь 18, 2020 г.