Эзотерика

Решено

Во сне кататься на лыжах, к чему? - вопрос №4054199

Сначала по городу убегала от какой-то старушки, зашла за здание и оказалась в снежном поле, на мне были одеты белые деревянные лыжи и я поехала по полевой дороге накатанной автомобилями. Я ехала по белоснежному холодному полю и пыталась отталкиваться(в реале не умею кататься) и у меня получалось, понравилось. К чему?

ноябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Это говорит о том что к своей цели дойдёт легко и плавно

    ноябрь 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон о том, что придется сменить темп движения к своей цели. И этот темп вам подойдет.

    ноябрь 11, 2020 г.