Технологии

Решено

Артефакты на экране - вопрос №4054267

Видеокарта rx 550.Раньше проблем никаких не было.Видеокарта со мной меньше года.Играл в требовательную игру(видеокарта была нагружена на 100%) и в какой то момент появилась тонкая бирюзовая линия, идущая снизу вверх по экрану.Осталась и на рабочем столе, и после перезапуска пк.Такой вопрос.Возможно ли как-то починить видеокарту, или менять по гарантии?

ноябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ваша карта на гарантии?
    Похоже на то, что чип перегрели — можно в СЦ её прогреть.

    Если же не на гарантии — советую просто взять Б\у на авито.

    ноябрь 11, 2020 г.