Эзотерика

Решено

Здравствуйте,приснился бывший муж,пришел ко мне в квартиру,а у меня открытый шкаф,он увидел там свои вещи и вытянул их,вроде бы забрать их(в реальности его вещи так и весят там в шкафу) - вопрос №4054860

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Ждите его визита

    ноябрь 11, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Бывший думает о встрече

    ноябрь 11, 2020 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон говорит о том, что вещи вашего бывшего мужа являются как бы ниточкой связующей вас с ним. По сну он вытащил вещи — это значит, что он подумывает обрезать такую ниточку, но все еще не решается. Значит чувство еще теплится к вам. Хороших снов!

    ноябрь 12, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, не смотря на расставание, бывший муж, продолжает интересоваться событиями Вашей жизни, особенно теми, о которых Вы предпочитаете не распространяться. Добрых Снов!

    ноябрь 20, 2020 г.