Эзотерика

vip

Моё имя Ксения 1988 год рождения Его зовут Михаил 1980 год Хочу узнать когда переедет и сам он хочет этого или просто собирается потому что я этого хочу. - вопрос №4054870

изображение из вопроса - Моё имя Ксения 1988 год рождения
Его зовут Михаил 1980 год

Хочу узнать когда переедет и сам он хочет этого или просто собирается потому что я этого хочу.

ноябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Предсказатель

    176-й в

    Переезд возможен в ближайшие полгода. Собирается потому что Вы этого хотите…

    ноябрь 11, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Переехать к Вам Михаил собирается по собственной воле, его к Вам тянет. Он хочет быть рядом

    ноябрь 11, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Любит вас и поэтому хочет сам.

    ноябрь 11, 2020 г.