Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Когда я стану мамой? Я Екатерина 09.08.88, муж Алексей 15.11.79 - вопрос №4054897

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Когда я стану мамой? Я Екатерина 09.08.88, муж Алексей 15.11.79

ноябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 9

  • Как таковых проблем по гинекологии не видно, но трудности почему-то есть с зачатием,, в течении шести месяцев у вас наступит беременность, будет мальчик.

    ноябрь 11, 2020 г.

    Александрия

    576-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина! Я вижу сейчас у Вас застой женской чакры! В будущем я вижу Вас в роли мамы, не переживайте все исправимо! Желаю Вам удачи! С Уважением ясновидящая Александрия!

    ноябрь 11, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Карты показывают как медицинские, так и энергетические проблемы с зачатием ребенка. Я так же вижу, что Вы активно работаете над устранением этих причин. Не опускайте руки, осталось совсем немного подождать. Весной-летом наступающего года Вы забеременеете

    ноябрь 11, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По судьбе Вы должны быть мамой, но на Вас есть негативное воздействие, из-за чего никак не получается… Нужно срочно избавиться от негатива, тогда все получится!!!

    ноябрь 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Через четыре года родите дочь. Со здоровьем проблем, как таковых, нет, но есть проблемы с энергетикой.

    ноябрь 11, 2020 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    на мужчине стоит блок. который не даст оплодотворить яйцеклетку

    ноябрь 11, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    В 2021 года вы станете мамой, у вас родится мальчик.

    ноябрь 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте в 33 года вы станете мамой.

    ноябрь 11, 2020 г.

    ͳина

    201-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Очень скоро!

    ноябрь 14, 2020 г.