Технологии

Здравствуйте! Ноутбук перестал ловить вайфай сигнал . Ловит только прям возле роутера на компьютерном столе , причём не на полный сигнал , а только три антенки. Стоит отойти на буквально метр с - вопрос №4055237

ноутбуком, то пропадают сразу две антенки и пропадает интернет. Я пробовал уже обновить драйвера — не помогает, проверял загружен ли канал- свободный. Не могу понять в чем дело. Помогите пожалуйста!

ноябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    11-й в Технологиях

    Вы ноутбук не вскрывали? или в сервис не относили до этого?

    ноябрь 12, 2020 г.