Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Нетрадиционные вапрос эта девушка со мной флиртует мне это показалось или это есть. Да я девушка Марья 09.02.1999и она моя подруга но не знаю что у нее в голове творится. Пожалуйста без негатива . - вопрос №4055289

У мен был опыт с девушкой я в нее влюбилась потом страдала. Значит я лесбиянка?
Фото девушкиизображение из вопроса

Дополнение автора от ноябрь 13, 2020 г., 11:33:24

 Моя фото

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношение к Вам неоднозначное. Подобное притягивает подобное.

    ноябрь 11, 2020 г.

    Клавдия

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Девушка испытывает влечение к автору вопроса. Но это она воспринимает несерьёзно. Вы не единственная к кому она испытывает влечение.

    ноябрь 11, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    каждый человек от природы  бисексуален… вам не показалось, вы ей нравитесь…

    ноябрь 12, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не лесбиянка, ну скажем так, не очень умная, но попробовать надо все в этой жизни)

    ноябрь 13, 2020 г.

    Ашим

    114-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, вам это не показалось, так и есть, она вами заинтересована, вы ее притягиваете.Но тут выходит разочарование, если примите решение пойти ей на встречу.Серьезного ничего и преданного с ней не будет, только на время, короткий бурный роман.Любви нет и не будет.

    ноябрь 13, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вам не кажется, действительно Вы ей интересны… У Вас много одержателей, поэтому и влюбляетесь в нее.

    ноябрь 13, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Этой девушке на данном этапе самой не разобраться — что с ней происходит.
    Осознанного( продуманного) флирта тут нет.
    Возможно, все пока на уровне  -вы ее цепляете подсознательно, когда на сама удивлена и пытается разобраться — а что же с ней происходит(?)
    Возможно — у нее… такой первый опыт и ощущения… и ей сейчас странно и удивительно...
    А вот вы — скорее всего — «предназначены» на подобное — ваши энергии провоцируют женский пол на такие реакции. В вас много флирта( самой) игры и мягкости...
    А в этой девушке — много мужских резких  энергий.
    Дайте время на «разобраться» -если вам этот опыт интересен.

    ноябрь 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Да вы просто чувствительны и можете любить людей независимо от пола. Эта девушка влюбчива сильно, но не стоит с ней торопиться, а то будет разочарование.

    ноябрь 13, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка несерьезная. Лучше другую найти для отношений.

    ноябрь 13, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Она просто как подружка (не интим).

    ноябрь 13, 2020 г.

    Марианна (астролог)

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марья. Для вас просто очень важна близкая, эмоциональная связь с человеком, с которым вы вступаете в отношения. С мужчинами такая связь образуется с трудом, а вот с девушкой все легче и проще. Кроме того у вас присутствует страх агрессии, которую вы в какой-то момент жизни испытали от мужчины. И еще — вы экспериментатор по жизни, поэтому и исследуете свою сексуальность. На то и дана молодость. Интерес от девушки есть, но это скорее как игра, не очень она серьезно к вам относится. Встретите своего молодого человека. Он будет внешне мягким и психологически глубоким, но вместе с тем сильным и волевым, чтобы прекратить ваши метания с ориентацией и навести порядок в голове.

    ноябрь 13, 2020 г.

    София

    111-й в Эзотерике

    Такие вещи не могут показаться, потому что она явно с Вами флиртует, наблюдает за Вашей реакцией. Она тоже в прошлом страдала из-за неразделённых чувств, поэтому сама боится обжечься и делает все с осторожностью. Вы ей очень симпатичны.

    ноябрь 13, 2020 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы ищите женность, заботу, уважения и желание быть понятой, Вы ранимая душа. Так как Вам не повстречался мужчина, который может сделать Вас счастливой, который поймет Вас, Вы находите отклик в девушках.
    Марья, да, Вашей подруге Вы очень нравитесь и не только, как человек. Она видит в Вас родную душу и от нее идет симпатия к Вам.

    ноябрь 13, 2020 г.

    Мария

    862-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Девушке вы приятны, это просто симпатия, флирт и игра. Вы можете поддаться на это, но будьте осторожны, она может причинить вам боль.
    Вы бисексуальны

    ноябрь 13, 2020 г.

    Юлия

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте, она испытывает к вам интерес и очень сильный, сексуально притягиваете её, да, она флиртует и получает от этого удовольствие. Ждёт действий от вас

    ноябрь 13, 2020 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Она осторожная и внимательная, ищет выгоду от любой дружбы, но вы ей нравитесь.

    ноябрь 13, 2020 г.

    Марта Гитрук

    352-й в Эзотерике

    Здравстауйте. Она сама не определилась в своих чувствах и еë тоже это пугает, есть к Вам притяжение и его природа, но с Вами рядом ей хорошо, есть некое влечение, хотела бы прожксперементировать. Вы не лесбиянка, нет такой энергетики, но с девушками могли бы иметь интимную связь, как разнообразие и познание своей природв, не пугайтесь этого, таких людей много и это не отклонение

    ноябрь 13, 2020 г.

    Ника

    252-й в Эзотерике

    Она сама до конца не понимает что делает. Просто тянет ее к вам.

    ноябрь 13, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Ваши отношения нормальные, да она желает быть с вами близкой и вы её привлекаете.
    Это не значит что вы лезбиянка, это значит что вы Би, ваши отношения с девушкой зависят только от вас.

    ноябрь 13, 2020 г.
  • Здравствуйте. Лесбийский опыт ещё не говорит о том, что вы лесбиянка, вы бисексуалка, т.е. вас могут привлекать и женщины и мужчины, и это вполне нормально. Насчёт девушки с фото, не вижу любовного флирта с её стороны, это ваши фантазии, она к вам чисто по-дружески относится. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно вас и дать полезные рекомендации.

    ноябрь 14, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У нее есть влечение к Вам. Поэтому флиртует. Но и как бы боится прямо Вам открыться. Поэтому может подходить из далека. Намекать, флиртовать, проявлять заботу. Ее привлекаете.  Вас тянет к девушкам, но только Вы можете ответить на вопрос, какой именно Вы ориентации. Ведь если не знаете Вы, то и мы не сможем узнать.

    Всех Благ и Любви!

    ноябрь 15, 2020 г.